Под Белгородом иномарка выехала на встречную полосу и протаранила два отечественных автомобиля

В аварии пострадал 23-летний водитель "двенадцатой"

21.01.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 января, в Белгородском районе произошло ДТП, в котором пострадал 23-летний молодой человек. На автодороге Белгород — Новая Деревня столкнулись "Фольксваген", "двенадцатая" и "семерка". По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, 53-летний староосколец, который был за рулем иномарки, не справился с управлением возле поворота на микрорайон Улитка. После этого он выехал на встречную полосу и протаранил два отечественных авто. На телефон службы спасения поступил звонок, и на место происшествия выехали спасатели и бригада скорой помощи. В ДТП пострадал водитель "двенадцатой". 23-летнего молодого человека госпитализировали, отметили в пресс-службе. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Управление МВД России по Белгородской области обращает внимание водителей на ухудшение погодных условий и просит их быть внимательными и осторожными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ