Под Белгородом задержали двух подростков, которые обокрали одиннадцать магазинов на 400 тысяч рублей

Деньги злоумышленники потратили на развлечения

21.01.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе полицейские задержали двух подростков, которых подозревают в серии краж из магазинов. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, ребята проникали в помещения торговых точек, которые не были оборудованы сигнализацией, срывая замки и взламывая окна. Их добычей обычно становилась дневная выручка. В результате подросткам удалось вынести из одиннадцати магазинов более 400 тысяч рублей.

После того как владельцы торговых точек обратились в полицию, правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и смогли установить личности злоумышленников. Предполагаемых преступников задержали в областном центре. Позже выяснилось, что деньги подростки потратили на развлечения.
Сейчас по фактам краж возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают причастность белгородцев к другим преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ