Белгородские студенты прошли стажировку в полиции

В рамках всероссийской акции "Студенческий десант" они смогли попробовать себя в роли инспекторов ГИБДД

22.01.2015 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские студенты в рамках всероссийской акции "Студенческий десант" прошли суточную стажировку в одном из подразделений УМВД России по Белгороду. В пресс-службе ведомства сообщили, что около двух десятков участников акции, приуроченной к Дню российского студенчества, захотели попробовать себя в роли дорожных инспекторов.

Сначала начальник подразделения Сергей Марцев ответил на вопросы стажеров и познакомил студентов с руководителями отделений и групп. После этого участники акции смогли попробовать себя в роли инспекторов при выезде на место ДТП. Также стажеров научили оформлять материалы и составлять схемы аварий. Некоторые ребята отправились на совместное дежурство с инспекторами ДПС, в ходе которого смогли пообщаться с участниками дорожного движения. После этого для студентов провели экскурсию в подразделение исполнения административного законодательства, технического надзора и организации дорожного движения, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ