Плата за обучение в белгородских вузах вырастет

Стоимость обучения может увеличиться на 30%

22.01.2015 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале недели  появилась информация о том, что в ряде российских вузов стоимость обучения увеличилась на 30 - 35%. По данным ТАСС, об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию, член Генсовета "Единой России" Владимир Бурматов.

Корреспонденты «МОЕ!» решили выяснить, изменится ли стоимость обучения в белгородских вузах. В НИУ БелГУ нам рассказали, что пока повышение цен на 30 -35% не планируется. Однако расценки могут измениться в соответствии инфляцией. Точно так же прокомментировали ситуацию и представители Белгородского государственного института искусств и культуры. В БГТУ им. Шухова нашим корреспондентам сообщили, что пока никаких данных о повышении цен нет. Возможно, они появятся в ближайшие несколько недель.

Отметим, что с представителями БУКЭП и Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина связаться пока не удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ