Альтернативная афиша Белгорода на 24 и 25 января

Белгородцы смогут посетить фестиваль творчества, отметить Татьянин день в "Модном бульваре" и научиться готовить шоколад

23.01.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 января, суббота

В мегакомплексе "Гринн" пройдет фестиваль "Радость творчества". Гости смогут не только познакомиться с новинками и рукодельными техниками, но и посетить мастер-классы. Попробовать свои силы можно будет в вышивке, вязании, бисероплетении, декупаже, квиллинге и других техниках. Также посетители смогут увидеть выставку готовых работ. Кроме того, на праздник можно будет взять с собой детей. Для них организуют специальные зоны по возрастам, где они смогут смастерить поделки в компании сверстников. Праздник продолжится 25 января. Начало в 11.00.

25 января, воскресенье

В ТК "Модный бульвар" отметят Татьянин день. По данным организаторов, посетителей ждет обширная развлекательная программа: свое шоу устроят танцоры популярных направлений таких, как брейк-данс и хип-хоп. Также для гостей выступит вокалистка Анна из рок-группы White Sound и рэп-исполнители. Организаторы отметили, что параллельно будет работать ярмарка мастеров "хенд-мейд". К тому же, все посетители смогут стать участниками школы перкуссии "Pulse". Начало в 14.00.

В кофейне New York Caffee пройдет мастер-класс по приготовлению шоколада. Организаторы сообщили, что сначала участниками расскажут и покажут как и из чего сделать домашний шоколад, а потом посетители смогут приготовить шоколадки на свой вкус: молочный, горький, белый, с орехами и без. Лакомство, сделанное своими руками потом можно будет подарить близкому человеку. Также гости смогут попробовать свежемолотый ароматный кофе, чай, какао, лимонад, печенье, конфеты и другие сладости, которые предоставят бесплатно. Начало в 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ