В Белгороде прошёл фестиваль «Радость творчества»

Его участники смогли показать свои таланты и научиться разным видам рукоделия

27.01.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль проходил с 23 по 25 января в торгово-развлекательном комплексе «МегаГринн». Подобный праздник творчества проходил в Белгороде впервые.

Прийти на него можно было всей семьёй. Специально для детей организовали творческие зоны по возрастам, где они могли осваивать разные виды рукоделия в компании сверстников.

Абсолютно все,  как дети, так и взрослые, могли поучаствовать в мастер-классах и научиться рисованию, лепке, вязанию и вышивке, бисероплетению, декупажу (технике декорирования предметов), скрапбукингу (оформлению фотоальбомов) и многим другим интересным занятиям.

Некоторые мастер-классы были посвящены Дню святого Валентина, который уже не за горами. На них учили изготавливать открытки-валентинки, шкатулки и многое другое.

Все участники могли также поучаствовать в творческих конкурсах и попытаться выиграть товары для хобби и рукоделия, а также посмотреть выставку готовых работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ