Белгородец угнал машину у незнакомца, попросившего вытолкать ее из снежного заноса

Далеко злоумышленник уехать не смог из-за того, что в "восьмерке" закончился бензин

27.01.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 19-летнего парня, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, он угнал автомобиль прямо на глазах у владельца. О пропаже "восьмерки" в полицию сообщила 25-летняя девушка. Выяснилось, что она попросила сожителя перепарковать машину, однако из-за снежного заноса молодой человек не смог ни завести, ни переставить ВАЗ. Увидев неподалеку нескольких молодых людей, он попросил их о помощи. Один из незнакомцев сел за руль, а остальные начали толкать автомобиль. Когда машину удалось вытолкать, водитель решил уехать на чужом авто.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и установили личность злоумышленника. Его приметы передали всем постам полиции, а пропавшую "восьмерку" нашли неподалеку от места происшествия. Чуть позже задержали и предполагаемого преступника. В отделе полиции он пояснил, что смог проехать лишь пару кварталов, а потом в ВАЗе закончился бензин. Тогда парень бросил транспорт и убежал.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 4 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ