В Белгороде разыскивают сотрудницу турфирмы, присвоившую 400 тысяч рублей клиентов

Жертвами злоумышленницы стали шесть белгородцев

28.01.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские разыскивают женщину, которую подозревают в присвоении чужих денег. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что в полицию обратился хозяин турфирмы и рассказал, что клиенты пожаловались на менеджера организации. Оказалось, что сотрудница фирмы занималась оформлением путёвок за границу. По словам потерпевших, они отдали ей деньги, а о том, что они пропали, узнали, когда решили уточнить информацию о бронировании отелей. Узнав об обращения клиентов, 36-летняя злоумышленница начала скрываться.

Полицейские провели проверку, и информация подтвердилась. Выяснилось, что с октября по декабрь женщина присвоила 409 тысяч рублей, а от ее действий пострадали шесть человек.

По факту присвоения чужих средств возбудили уголовное дело. Предполагаемой преступнице грозит до 6 лет тюрьмы и до 10 тысяч штрафа. Сейчас она объявлена в федеральный розыск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ