Белгородцев предупреждают об ухудшении погодных условий

В ближайшие два дня ожидается сильный мокрый снег, гололед и сильный ветер

30.01.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев предупреждают об ухудшении погодных условий. По данным Росгидромета и центра «Антистихия», с 31 января до 2 февраля в Белгороде ожидается мокрый снег, местами дождь, гололед и сильный ветер.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщают, что в связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня: затруднение работы транспорта, увеличение количества ДТП, обрыв линий связи и обрушение слабоурепленных и широкоформатных конструкций.

Владельцев автомобилей, которые не подготовлены к движению по снежному накату, просят воздержаться от поездок. Автомобилистов, которые сядут за руль, просят быть внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Также в пресс-службе напоминают, что в связи с ухудшением погодных условий, не рекомендуется оставлять машины под большими деревьями, кроны которых могут сломаться от ветра, а также вблизи слабоукрепленных, ветхих конструкций, рекламных щитов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ