Альтернативная афиша Белгорода на 31 января и 1 февраля

Белгородцев приглашают на чемпионат по танцам, хороводно-танцевальную вечерку и день игр

30.01.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 января, суббота

В кофейне "Комод" пройдет Games Day. По данным организаторов, гостей ожидают игры в "Кастрюлю", нарды, Fifa15 на PS4, Sega-марафон, шахматы, домино и традиционные настольные игры. Каждый из посетителей сможет выбрать занятие по душе. А после состязаний для гостей проведут Интернет-викторину. Для участия всем желающим нужно будет зарегистрироваться в группе "ВКонтакте". Начало в 12.00.

В Центре молодежных инициатив пройдет хороводно-танцевальная вечерка. Ее проведет коллектив ведущих хороводно-игровых мероприятий "Возрождение", а поучаствовать смогут все желающие. Гостей мероприятия обучат несложным народным танцам. Также запланированы игры, хороводы и ручейки. Отметим, что организаторы будут рады видеть гостей в народных костюмах и просят взять с собой обувь, в которой будет удобно танцевать. Начало в 15.00.

1 февраля, воскресенье

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной пройдет чемпионат Белгородской области по современным танцевальным направлениям. По данным организаторов, участники смогут проявить себя в танцевальном шоу, продемонстрировать эстрадный танец, модерн, джаз, народный танец, классический танец, хип-хоп, диско и стрит-шоу. Для участия нужно зарегистрироваться. Заявки принимаются по адресу электронной почты: [email protected]. Начало в 9.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ