Пропавшего белгородского подростка нашли в Белоруссии

Мальчик отправился туда к другу, с которым познакомился через Интернет

02.02.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего белгородского подростка нашли в Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. По предварительным данным, 16-летний житель Губкина, который уже неоднократно уходил из дома, пропал 15 января. О том, куда он отправился, подросток своей матери не сказал, и 26 января женщина обратилась в полицию.

Правоохранители начали искать беглеца и изучили его круг общения. Оказалось, что через чат онлайн-игры он познакомился с 18-летним жителем Белоруссии и решил поехать к нему. 18 января он приехал к другу на рейсовом автобусе. Сведения о пропавшем губкинце полицейские передали в правоохранительные органы Белоруссии. 30 января подростка задержали и передали сотрудникам полиции Брянской области.

Сейчас он находится в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Мальчик сможет вернуться в семью после того, как с ним проведут профилактические работы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ