В Белгороде молодой человек ограбил цветочный магазин, чтобы сделать подарок своей девушке

Он ударил продавца и после этого забрал букет и два мобильника

02.02.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в ограблении. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что 24-летний парень решил порадовать свою девушку и зашел за букетом в цветочный магазин, который находится в одном из переходов областного центра. Пока продавец составляла композицию из хризантем, молодой человек обратил внимание, что на столе лежат два мобильника. По версии следствия, вместо того чтобы расплатиться, злоумышленник ударил сотрудницу торговой точки, схватил телефоны, букет и убежал.

Скорую помощь и полицию вызвали охранники. Врачи оказали 49-летней женщине медицинскую помощь, а полицейские опросили свидетелей, составили фоторобот предполагаемого преступника и передали ориентировки всем постам.

Далеко убежать белгородцу не удалось — сотрудники вневедомственной охраны задержали его на остановке "Родина". Выяснилось, что мобильники парень выбросил, а букет все-таки надеялся подарить свой второй половинке. Теперь ему придется ответить за ограбление. Белгородцу грозит до 7 лет тюрьмы и до 10 тысяч рублей штрафа, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ