Белгородец, склонивший падчерицу к интимной связи, проведет в тюрьме 9 лет и 7 месяцев

Также мужчина неоднократно избивал маму девочки

02.02.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области осудили мужчину, склонявшего свою несовершеннолетнюю падчерицу к интимной связи. В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что на протяжении полутора лет мужчина неоднократно уговаривал дочь своей жены от первого брака вступать с ним в половую связь. Также он избивал супругу, которая материально зависела от него. Однажды девочка попыталась вступиться за маму, но злоумышленник жестоко избил и ее.

В результате белгородца обвинили в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, в истязании лица, находящегося в материальной зависимости, и побоях. В пресс-службе отметили, что на момент задержания у мужчины была непогашенная судимость за совершение особо тяжкого преступления. Суд признал его виновным и приговорил к 9 годам и 7 месяцам колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ