Двое белгородцев украли вещи из магазинов одежды, чтобы обновить гардероб

Обновки мужчина и девушка беспрепятственно пронесли в через антикражные ворота в сумках

04.02.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали мужчину и девушку, которых подозревают в краже вещей из магазина. Первый инцидент произошел в Белгородском районе. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что мужчина зашел в торговый зал, выбрал две куртки и жакет, положил вещи в сумку и ушел. Злоумышленнику удалось беспрепятственно преодолеть антикражные ворота, однако продавец торговой точки обратила внимание на рукав куртки с биркой магазина, видневшийся из его сумки, и сообщила об этом охранникам. Они попросили посетителя гипермаркета показать содержимое сумки, но мужчина бросил ее на пол и попытался убежать. Его удалось задержать, и теперь предполагаемому преступнику предстоит ответить за кражу.

Еще один похожий случай произошел в Губкинском районе. Там в одном из магазинов при вечернем перерасчёте обнаружили недостачу на сумму около 7 тысяч рублей. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и заметили подозрительную девушку. Вскоре правоохранители установили личность предполагаемой преступницы и задержали ее. Студентка во всем призналась и рассказала, что хотела обновить гардероб. В магазине она выбрала понравившиеся блузы, отправилась в примерочную, там упаковала обновки и поспешила уйти. Вещи изъяли, а 20-летней девушке теперь предстоит ответить за кражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ