Число жертв крупного ДТП в Белгородской области выросло до 12 человек

На месте аварии нашли тело еще одного погибшего

04.02.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число жертв крупной аварии в Белгородской области выросло до 12. На месте происшествия нашли тело еще одного погибшего, сообщает LifeNews со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Напомним, что страшное ДТП произошло сегодня, 4 февраля, примерно в 7.00 в Алексеевском районе. Между селами Советское и Осадчее по неизвестным причинам микроавтобус "Мерседес" выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигались три КамАЗа. Водители двух большегрузов смогли уйти от столкновения, а третий автомобилист нет. В результате 12 человек предположительно из Луганской области погибли и 5 пострадали. По данным "Интерфакс" двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии, при этом жизненно важные органы работают нормально. Еще трое получили травмы средней тяжести. Сейчас они находятся в травматологическом отделении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ