В Яковлевском районе двое мужчин пытали друга раскаленным утюгом и били по голове топором

Пострадавший смог вырваться и убежать. Сейчас он находится в больнице

05.02.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Яковлевском районе задержали двух мужчин, которых подозревают в истязании своего друга. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.
По версии следствия, инцидент произошел 19 января. В этот день трое мужчин устроили застолье в одном из домов в селе Клейменово. Вскоре один из выпивших белгородцев вспомнил давнюю обиду и попросил собутыльника помочь ему отомстить. Злоумышленники связали белгородца, и на протяжении трех часов пытали его — прижигали утюгом, били боковой частью топора по голове. К счастью, потерпевший смог вырваться и выбежать на улицу. Врачи зафиксировали у пострадавшего мужчины сотрясение мозга, ушибы, ссадины, резаные раны ушных раковин и ожог.

По факту истязания, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением пыток. Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ