В Белгородской области объявили конкурс на лучшие бизнес-проекты молодежи

Конкурс завершится 29 мая

10.02.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области объявили конкурс на лучшие бизнес-проекты молодежи, цель которого — популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Участникам предлагается три номинации: бизнес-идея; бизнес-проект и бизнес-продукт (товар или услуга, которую можно предложить для рынка и которая будет удовлетворять потребности потребителей).

Все желающие могут направить заявки на участие в оргкомитет по электронному адресу: [email protected]. Их будут принимать до 2 марта.

Также до 29 апреля участникам нужно будет предоставить в оргкомитет, который находится по адресу: Студенческая, 17а, управление молодежной политики Белгородской области, кабинеты № 313, 312, — ряд документов: копию паспорта с указанием регистрации по месту жительства; регистрационную форму участника; карту проекта; приложение к регистрационной форме; согласие на обработку персональных данных. (Документы принимаются в печатном варианте и электронном виде на СD/DVD-дисках.)

Конкурс завершится 29 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ