В Старом Осколе нашли одного из участников массовой драки

Полицейские продолжают поиски остальных фигурантов

11.02.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полиция выясняет обстоятельства массовой драки, которая произошла в микрорайоне Лесной 8 февраля. Потасовку запечатлела камера видеонаблюдения. На записи видно, как к ТД "Престиж" подъезжает белый автомобиль ВАЗ и из него выходят пять человек. Через некоторое время к машине бежит мужчина, предположительно, водитель отечественного авто. Он пытается сесть за руль, но не успевает — на него нападает человек. После этого к дерущимся мужчинам подбегают еще несколько человек и начинают бить их. Также видно, как один из участников конфликта держит в руках топор. Драка заканчивается тем, что водитель все-таки садится за руль ВАЗа и сбивает своих обидчиков. При этом он врезается в два припаркованных автомобиля.

В пресс-службе УМВД сообщили, что одного из участников драки удалось найти. По предварительным данным, после конфликта он обратился за помощью к врачам, но потом попытался скрыться. Полицейские смогли установить его местонахождение. Сейчас стражи порядка продолжают изучать видеоматериалы и искать остальных участников драки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ