Под Белгородом водитель "Тойоты" сбил женщину, которая выходила из другого авто

ДТП произошло вчера на улице Шоссейной

11.02.2015 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 10 февраля, в Белгороде и Белгородском районе произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, первый инцидент случился в 9.30 на 6-м километре автодороги "Северный подход к Белгороду". Водитель "Тойоты" двигался задним ходом по парковке на улице Шоссейной и сбил 47-летнюю женщину, которая в этот момент выходила из автомобиля "Джили", за рулем которого был 20-летний молодой человек. В результате женщина получила травмы, и ее доставили в городскую больницу. После осмотра ей назначили амбулаторное лечение.

Следующее ДТП произошло днем в Белгороде. Примерно в 16.20 69-летний водитель "ЗАЗ Шанс" двигался по дороге. Поворачивая с улицы Некрасова на улицу Мичурина он сбил 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пострадавшую пенсионерку доставили в городскую больницу.

Третья авария случилась вечером в Белгородском районе. В 19.25 56-летний водитель "четырнадцатой" двигался по автодороге Белгород — Шебекино — Волоконовка и на 7-м километре сбил 39-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего пешехода госпитализировали в городскую больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ