В Белгородской области молодую женщину будут судить за взятку полицейскому

Белгородка пыталась за 400 рублей уговорить инспектора ДПС не выписывать ей штраф за перевозку ребенка без детского автокресла

12.02.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области будут судить молодую женщину, которую подозревают в попытке дачи взятки полицейскому. По данным пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области, инцидент произошел 23 декабря прошлого года в Новом Осколе. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого была женщина, и заметили, что она перевозит своего 9-летнего сына без детского автокресла. После этого жительницу Красногвардейского района пригласили в служебный автомобиль для составления протокола. Там она предложила стражу порядка решить вопрос за 400 рублей, однако после передачи денег ее задержали.
По факту покушения на дачу взятки возбудили уголовное дело. Следствием была собрана достаточная доказательная база и материалы передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ