Белгородского баскетболиста Алексея Шведа ограбили в США

Воры разбили дверь и унесли всё самое ценное

13.02.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестные вломились в дом Алексея Шведа и вынесли все ценности, бытовую технику, деньги, документы, оставив после себя сильный беспорядок. Об этом у себя в Instagram сообщила подруга спортсмена Анастасия Зиадитдинова. В доме ещё находились собаки, которых после ограбления долго не могли обнаружить, но в конце концов их нашли. Сейчас полиция выясняет все подробности произошедшего и оценивает нанесённый ущерб.

26-летний белгородец перешёл в «Хьюстон Рокетс» в декабре 2014 года из «Филадельфии Севенти Сиксерс». До этого он выступал за клуб «Миннесота Тимбервулвз». В нынешнем сезоне защитник провёл 26 встреч в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем по 7,6 очка, делая 1,9 подбора и отдавая одну результативную передачу за матч. В составе сборной России Швед завоевал бронзовые медали на Олимпиаде в Лондоне-2012, а также бронзу чемпионата Европы-2011 в Литве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ