Белгород вошел в топ-30 городов для путешествий на 23 Февраля

Суточный бюджет туриста составит примерно 1 980 рублей

17.02.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии февральских праздников известный портал для путешественников опубликовал рейтинг тридцати городов воинской славы для бюджетных путешествий на 23 Февраля.

При составлении списка исследователи учли туристический бюджет на сутки на двоих, в который входит ночь в недорогой гостинице, обед в ресторане или кафе, а также посещение исторической достопримечательности.

В результате Белгород оказался на шестой строчке. Суточный бюджет туриста составит примерно 1 980 рублей. Путешественники смогут посетить музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление", Соборную площадь, Аллею Героев, а также увидеть памятники и монументы, посвященные военному прошлому.

Самым дешевым городом для путешествий на 23 Февраля стал Таганрог, где один день отдыха будет стоить 1 770 рублей. А самым дорогим стал Петропавловск-Камчатский с бюджетом 4 900 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ