Туроператоры планируют весной открыть вылеты из Белгорода в Турцию, Египет и Грецию

Перелеты в Крым и Сочи пока остаются под вопросом

17.02.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 февраля в международном аэропорту «Белгород» прошла встреча представителей турфирм и ведущих российских туроператоров, на которой обсудили программы на грядущий сезон отпусков. По данным пресс-службы аэропорта, сейчас в планах традиционные и востребованные белгородцами направления — Анталья, Хургада, Шарм-эль-Шейх. Вылеты начнутся уже в конце марта — начале апреля, а в мае добавится Ираклион. Перевозчиками станут уже известные пассажирам авиакомпании NordWind и «Оренбургские авиалинии». На курорт туристы будут летать на воздушных судах «Боинг-737».
В пресс-службе отметили, что в связи со сложившейся экономической ситуацией от вылетов в Европу и экзотические страны туроператорам пришлось отказаться. Под вопросом остаются полеты в Крым и Сочи. На данный момент субсидии на организацию регулярных рейсов в Симферополь и на Кавказ Белгороду не выделены, однако в будущем ситуация может измениться. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ