В Белгородской области женщину, которая избила и выгнала из дома сына, могут лишить родительских прав

Мать лишила своего ребенка одежды и еды

20.02.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Борисовке 39-летнюю женщину могут лишить родительских прав. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что к инспекторам по делам несовершеннолетних обратился ее сын и заявил, что мама избила его и выгнала из дома. Представители специальной комиссии провели проверку, в ходе которой информация подтвердилась. Также выяснилось, что женщина лишила своего ребенка еды и одежды.

В результате по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего возбудили уголовное дело. Сейчас мальчик живет у бабушки в Белгороде. Решается вопрос о лишении жительницы Борисовки родительских прав.

В пресс-службе отметили, что эта семья уже состояла на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних. Некоторое время женщина стремилась обеспечить своего сына и была внимательна к нему, однако это продолжалось недолго.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ