В Белгородской области прошло межобластное первенство по мотоциклетному кроссу

В соревнованиях поучаствовали более 60 гонщиков

24.02.2015 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области прошло межобластное первенство по мотоциклетному кроссу «Зима -2015». Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, памяти Александра Сидоренко, Александра Красникова и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли в селе Новая Таволжанка Шебекинского района.
По данным пресс-службы губернатора и правительства области, в них поучаствовали более 60 гонщиков из Орловской, Воронежской, Курской областей, городов Брянска, Харькова, Белгорода, Нового Оскола, Алексеевки, Губкина.

По итогам командного первенства первое место заняли представители Новооскольского клуба «Вираж», второе — клуб «Пилот» из Белгорода, третье место — Губкинское отделение ДОСААФ.

В пресс-службе отметили, что в личном зачете первенство разыгрывалось в четырех разрядах. Приз «За волю к победе» получила пилотесса клуба «Пилот» Варвара Скакодуб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ