Житель Корочанского района ударил ножом знакомого, потребовавшего вернуть денежный долг

Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы

24.02.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Корочанском районе полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего знакомого. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что недавно в центральную районную больницу доставили 26-летнего молодого человека с проникающим ранением грудной клетки. Врачи оказали ему медицинскую помощь и обратились в полицию. Правоохранители провели проверку и выяснили, что парень получил травму после ссоры с приятелем. Конфликт разгорелся из-за денежного долга, который предполагаемый преступник не хотел отдавать. Словесная перепалка закончилась тем, что он достал нож и ударил оппонента.

Со слов пострадавшего белгородца правоохранители составили ориентировку и вскоре нападавшего удалось задержать. В пресс-службе отметили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ