Президент поздравил в Кремле белгородку с 8 марта

Основательница семейного фермерского хозяйства в Красногвардейском районе Татьяна Казаринова получила цветы от главы государства

10.03.2015 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владимир Путин встретился с женщинами, чьи дети добились выдающихся результатов в искусстве, науке, спорте, а также были удостоены званий Героя России за самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга.


Одной из участниц встречи стала основательница семейного фермерского хозяйства в Красногвардейском районе Татьяна Казаринова. Сегодня на ферме Татьяны и её семьи содержится свыше 200 коров, здесь работают четверо её детей, все из которых имеют высшее образование.


— В семье от обоих родителей зависит воспитание ребёнка, но всё-таки основы воспитания закладываются матерью, — заметил президент. — Есть такое известное выражение: «Впитал с молоком матери». Осознание себя как человека, первые навыки в общении с окружающим миром человек получает от женщины. У нас есть очень много добрых слов в отношении матерей, ведь неслучайно говорят: «Самое святое — это мать», — маму сравнивают с Родиной. Это очень близкие понятия. Позвольте мне вас и в вашем лице всех женщин поблагодарить за ваши усилия по укреплению страны, за то, что вы делаете по линии воспитания детей, и поздравить с праздником 8 Марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ