В Белгороде пьяный парень угнал незапертую машину и устроил гонки по городу

Полицейские заметили и задержали автомобилиста на проспекте Богдана Хмельницкого

17.03.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 23-летнего парня, которого подозревают в угоне отечественного авто. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, подозрительного водителя ВАЗа заметили полицейские, дежурившие на проспекте Богдана Хмельницкого. Оказалось, что они обратили внимание на белгородца не зря — у него не было документов на автомобиль. К тому же молодой человек был пьян, что позже подтвердило медицинское освидетельствование.

Для дальнейших разбирательств водителя доставили в отдел полиции, куда уже поступила информация об угоне машины. Там он рассказал, что заметил незапертый ВАЗ на улице Губкина и решил прокатиться. Несколько часов он ездил по городу и пил спиртное.

В пресс-службе отметили, что автомобилист повредил машину в нескольких местах. Автомобиль уже изъяли и скоро вернут 23-летнему хозяину. По факту угона возбудили уголовное дело. Парню грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ