Ревнивый белгородец, до смерти избивший сожительницу, проведет в тюрьме 11 лет

Трагедия произошла в октябре прошлого года

18.03.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде осудили 31-летнего мужчину, который, по версии следствия, до смерти избил свою сожительницу. По данным пресс-службы Белгородского областного суда, трагедия произошла 31 октября. В тот день мужчина и его девушка вернулись домой после вечеринки. Вскоре они поссорились из-за ревности. Конфликт завершился тем, что пьяный белгородец начал избивать возлюбленную. В результате девушка умерла от травматического шока. Мужчина обнаружил, что его сожительница мертва, только на следующий день. Осознав, что сделал, он отправился в полицию.

Суд квалифицировал его действия как причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека. Октябрьский районный суд приговорил его к 11 годам колонии особого режима. Осужденный обжаловал приговор. Однако Белгородский областной суд признал наказание законным, обоснованным и справедливым. После освобождения свобода мужчины будет ограничена на протяжении одного года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ