В Белгороде дворник ударил пенсионера лопатой по голове

Пожилой мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой

19.03.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в избиении пожилого мужчины. Инцидент произошел сегодня в 9.00 на улице Садовой. Как стало известно "Житью" из источников близких к расследованию, поводом для конфликта стало замечание, которое 79-летний белгородец сделал 26-летнему дворику, убиравшему возле его дома. Словесная перепалка закончилась тем, что парень ударил пенсионера лопатой по голове. Полицию вызвали жильцы дома.

Правоохранители выехали по указанному адресу, задержали молодого человека и изъяли орудие преступления. После произошедшего пожилой мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

Также корреспондентам "Житья" стало известно, что дворник имеет III группу инвалидности и он психически нездоров. По предварительным данным, пострадавший мужчина и молодой человек жили в одном дворе и уже давно конфликтовали. Расследование продолжается. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ