В Белгородской области автомобилиста оштрафовали на 25 тысяч рублей за взятку полицейским

Молодой человек нарушил требования знака "Движение грузовых автомобилей запрещено" и попытался договориться с инспекторами за 200 рублей

20.03.2015 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор 27-летнему молодому человеку за взятку полицейским. По данным пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, инцидент произошел 17 сентября. В тот день инспекторы ДПС остановили грузовик, за рулем которого был парень, и пояснили, что он нарушил требование знака "Движение грузовых автомобилей запрещено". После этого автомобилист решил договориться с полицейскими и предложил им не составлять протокол, оставив в служебном автомобиле вознаграждение — 200 рублей.

Закончилось все тем, что за дачу взятки правоохранителям ему пришлось отвечать перед судом. Суд назначил молодому человеку наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ