Альтернативная афиша Белгорода на 21 и 22 марта

Белгородцев приглашают на флешмоб, посвященный Дню Земли, карильонный концерт и мастер-класс по танцам

20.03.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 марта, суббота

Флешмоб, посвященный Дню Земли, состоится в городском парке имени Ленина. Мероприятие носит название "Мы - против!". По данным организаторов, цель акции — побудить людей быть внимательнее к окружающей среде. Активистов, желающих продемонстрировать свое негативное отношение к вредным привычкам, организаторы будут ждать возле сцены. Начало в 15.00.

22 марта, воскресенье

В парке Победы состоится карильонный концерт. Колокольные звоны зазвучат возле "ракушки". Играть будет солист филармонии лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин. Музыкант исполнит не только новые сочинения, но и полюбившиеся мелодии. Мероприятие состоится в рамках проекта «Белгородский звон», который существует два года и уже завоевал признания у публики. Однако в случае плохой погоды концерт могут отменить. Начало в 13.00.

В воскресенье белгородцы смогут посетить бесплатный мастер-класс в академии танцев. Каждый сможет выбрать направление на свой вкус. Опытные танцоры готовы обучить новичков сальсе, зумбе, хип-хопу. Также мастер-класс пройдет по направлениям восток, Dancehall и twerk. Всех желающих будут ждать по адресу ул. Щорса, д. 47. Записаться на тренировку можно в официальной группе в социальной сети. Также можно обратиться по телефону 8(903)885-82-01. Начало в 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ