Белгородцу грозит до 8 лет заключения за продажу наркотика другу

У мужчины нашли сверток с 3 граммами марихуаны

24.03.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого мужчину, которого подозревают в сбыте наркотических средств. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что сверток, в котором было почти 3 грамма марихуаны, они обнаружили у 33-летнего белгородца. При этом он уже успел употребить часть своей покупки, что позже подтвердило медицинское освидетельствование.

При дальнейших разбирательствах выяснилось, что запрещенное вещество он приобрел у 29-летнего друга за несколько минут до того, как к ним подошли полицейские.

По факту сбыта марихуаны возбудили уголовное дело. Мужчине, реализовавшему наркотик, грозит до 8 лет тюрьмы. Что касается второго мужчины, то ему предстоит ответить за употребление запрещенного вещества. Ему грозит штраф в размере от 4 000 до 5 000 рублей или до 15 суток ареста. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту приобретения наркотика.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ