В Белгородской области пьяный мужчина натравил на полицейских свою собаку

Правоохранителям пришлось выстрелить в животное

25.03.2015 09:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Корочанском районе полицейские задержали мужчину, натравившего на них свою собаку. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что все началось с того, что в полицию позвонила женщина. Она рассказала, что ее 33-летний пьяный сожитель избил ее и угрожает натравить на нее и ее детей свою собаку.
Стражи порядка выехали на место происшествия. Увидев их, дебошир попытался скрыться и начал угрожать спустить животное на них. Однако полицейские продолжили преследовать мужчину, и он натравил на них собаку. Правоохранителям пришлось выстрелить в нападавшее животное из табельного оружия. Предполагаемый нарушитель все равно продолжил сопротивляться и в момент задержания ударил одного из полицейских ногой по голове. После этого корочанца доставили в отдел полиции.

В пресс-службе отметили, что сейчас материалы дела направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ