Белгородцы могут разработать социальную рекламу и выиграть премию

Победитель конкурса «Ценности солидарного общества» получит 5 тысяч рублей

27.03.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области объявил конкурс на разработку социальной рекламы «Ценности солидарного общества». В пресс-службе губернатора и правительства области сообщили, что цель конкурса состоит в поиске талантливых белгородцев, а также формировании благоприятной социальной среды в регионе.

Для участия в конкурсе желающим нужно будет подготовить рекламные материалы социального характера. Организаторы будут принимать работы по следующим номинациям: «Белгородский стиль жизни», «Любовь и семейные ценности», «Созидание и трудолюбие», «Творчество», «Духовность и нравственность», «Патриотизм», «Здоровый образ жизни», «Ценность общего дела и солидарность», «Традиции», «Дружба».

Поучаствовать в конкурсе могут физические и юридические лица. Возраст участников не ограничен. Работы будут принимать до 25 декабря. За первое место в каждой номинации победитель получит 5000 рублей, приз за второе место — 3000 рублей, третье — 2000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ