В Яковлевском районе водитель "семерки" врезался в "Хонду", не уступившую ему дорогу

В аварии пострадал пожилой пассажир

27.03.2015 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 марта, в Яковлевском районе произошло ДТП, в котором пострадал 63-летний мужчина. В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что в 13.25 на 646-м километре автодороги «Крым» столкнулись "Хонда Цивик" и "семерка". По предварительным данным, авария произошла из-за того, что 33-летний автомобилист на иномарке, выезжая со второстепенной дороги, не уступил проезжую часть 62-летнему водителю отечественного авто, который двигался по главной. В результате травмы получил пассажир ВАЗа. Его госпитализировали в центральную районную больницу.

Еще одно похожее ДТП случилось в Борисовском районе немного раньше. В 11.15 на 2-м километре автодороги Борисовка - Хотмыжск - Никитское столкнулись "Мерседес" и "Москвич". Проезжую часть не уступил водитель "Москвича", который выезжал с прилегающей территории. В результате он получил травмы. Пострадавшего мужчину доставили в центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ