В Старом Осколе "пятерка" врезалась в "Форд Фокус" — два человека пострадали

ДТП произошло вчера днем

30.03.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 29 марта, в Старом Осколе случилась авария, в которой пострадали два человека. На 94 километре автодороги Короча - Губкин - Горшечное столкнулись "пятерка" и "Форд Фокус". В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что 60-летний водитель отечественного авто двигался в сторону Каплино. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения и врезался в иномарку, за рулем которой был 46-летний мужчина. В результате водитель ВАЗа и его 55-летняя пассажирка получили травмы. Пострадавших госпитализировали в городскую больницу.

Отметим, что еще одна авария, в которой пострадал человек произошла в Старом Осколе в пятницу, 27 марта. Примерно в 16.35 20-летняя автомобилистка на "Ладе Калине" ехала по улице 25-го Съезда КПСС и сбила 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ