В Краснодарском крае в суд передали дело мужчины, зарезавшего белгородку из-за выигранного автомобиля

Жителя Волгодонска обвиняют в убийстве и краже

31.03.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Краснодарском крае завершилось расследование дела мужчины, которого подозревают в убийстве белгородки. По версии следствия, он зарезал женщину из-за выигранного автомобиля. В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю сообщили, что трагедия произошла 9 сентября прошлого года. Незадолго до этого белгородка выиграла автомобиль и решила продать его. Знакомый женщины сообщил ей о том, что нашел покупателя в Новороссийске, и они вместе поехали продавать мини-купер. По дороге мужчина и женщина поссорились. После этого он свернул с трассы в направлении села Светлогорское Абинского района и остановил автомобиль в безлюдном месте, в полутора километрах от населенного пункта. Там злоумышленник трижды ударил хозяйку машины ножом. Женщина скончалась на месте происшествия, а житель Волгодонска скрылся на ее автомобиле.

Теперь ему предстоит ответить за убийство и кражу. Следствием была собрана достаточная доказательная база, и дело передали в суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ