В Грайворонском районе пьяный парень угнал у мужчины автомобиль и застрял на нем в грязи

Молодой человек хотел доехать на чужой "Волге" до дома

03.04.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грайворонском районе полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне чужого автомобиля. О произошедшем в полицию сообщил хозяин "Волги". Мужчина пояснил, что рано утром выглянул в окно и заметил, что его машина исчезла с того места, где он ее припарковал. Также владелец автомобиля рассказал, что не запер машину и оставил ключи в замке зажигания.

Полицейские выехали на место происшествия. По дороге они заметили молодого человека, который пытался вытолкать из грязи "Волгу", похожую на ту, о которой говорил заявитель. Оказалось, что в тот вечер молодой человек и его друг устроили застолье. Под утро пьяный парень решил вернуться домой и, по версии следствия, угнал незапертый автомобиль. Однако с грунтовой проселочной дороги он так и не смог выехать.

Теперь молодому человеку предстоит ответить за угон и пьяную езду, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ