В Белгороде на улице Попова молодой водитель на "Тойоте"сбил девушку и уехал с места ДТП

23-летняя девушка переходила дорогу на зеленый свет

08.04.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы — 23-летняя девушка и 17-летний юноша. Первая авария случилась в 21.40 на пересечении проспекта Ватутина и улицы Костюкова. 46-летний водитель автомобиля "Тойота Королла" двигался по улице Костюкова со стороны улицы Щорса. При повороте налево на проспект Ватутина он не уступил дорогу 17-летнему пешеходу, который переходил дорогу на зеленый свет, и сбил юношу. В результате подросток получил травмы и его доставили в детскую областную больницу.

Вторая авария случилась через час на пересечении улиц Попова и Победы. 21-летний водитель на автомобиле "Тойота Ленд Крузер Прадо" ехал по улице Попова со стороны Гражданского проспекта. Поворачивая налево он сбил 23-летнюю девушку, которая тоже переходила дорогу по "зебре" на разрешающий сигнал светофора. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, после этого автомобилист скрылся с места аварии, но через некоторое время его все же удалось задержать. Девушку госпитализировали в городскую больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ