В Белгороде пенсионер из зависти поцарапал гаечным ключом "Ленд Ровер" незнакомца

Инцидент произошел на проспекте Ватутина

08.04.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские подозревают пенсионера в повреждении чужой иномарки. По версии следствия, недавно 69-летний хозяин "пятерки" шел в гараж, который находится на проспекте Ватутина, и заметил припаркованный "Ленд Ровер". Пенсионер разозлился, что у него нет возможности купить дорогостоящий автомобиль, и в порыве эмоций начал царапать бампер машины гаечным ключом.

В полицию о произошедшем сообщили прохожие. Правоохранители выехали на место происшествия и задержали злоумышленника, который не успел уйти. После этого стражи порядка опросили очевидцев и доставили белгородца в отдел для дальнейших разбирательств. Там мужчина признался, что повредил чужую иномарку из зависти.

Теперь экспертам предстоит установить сумму ущерба. По факту умышленного повреждения чужого имущества возбудили головное дело. Пенсионеру грозит до 2 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ