В Старом Осколе женщина украла у отчима 75 тысяч рублей, чтобы погасить долги

Крупную сумму она нашла у него в кошельке

09.04.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали женщину, которую подозревают в краже денег у отчима. По версии следствия, 45-летняя оскольчанка забрала у мужа своей мамы 75 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что недавно женщина приехала в гости к матери и отчиму. Через некоторое время мужчина дал падчерице деньги и попросил ее сходить в магазин. Злоумышленница обратила внимание, что староосколец положил кошелек в комод, и ушла. Вернувшись, она отдала мужчине пакет с продуктами, а когда он ушел на кухню, решила проверить содержимое кошелька. Там она обнаружила крупную сумму, взяла деньги и спрятала их в кармане своей куртки.

Вскоре пенсионер заметил пропажу и, заподозрив в краже падчерицу, обратился в полицию. Правоохранители провели проверку и задержали женщину. Она призналась, что взяла деньги для того, чтобы погасить долг.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ