В Белгороде женщина украла сумку из незапертой квартиры незнакомки

Инцидент произошел на улице Белгородского полка

10.04.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 34-летнюю женщину, которую подозревают в краже чужой сумки. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что инцидент произошел на улице Белгородского полка. По версии следствия, недавно белгородка, которая уже была судима за употребление наркотиков, вошла в подъезд дома и заметила, что дверь одной из квартир открыта. После этого она решила войти. В коридоре злоумышленница нашла сумку 48-летней хозяйки квартиры, в которой лежали два мобильника, кошелек и серебряные серьги, и решила ее забрать. В этот момент женщина занималась домашними делами и не заметила, что к ней зашла "гостья". Обнаружив пропажу, она обратилась в полицию. Сумма ущерба составила 6 000 рублей.

Стражи порядка приехали на место происшествия и нашли свидетелей произошедшего. С их слов составили фоторобот предполагаемой преступницы. Вскоре ее удалось задержать. Также полицейские нашли у женщины похищенные вещи, которые она не успела сбыть.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Белгородке грозит до 6 лет тюрьмы, а сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ