На Пасху белгородцев будут охранять более 200 полицейских

Перед праздником храмы обследуют кинологи со служебными собаками

10.04.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти выходные в Белгороде пройдет множество религиозных мероприятий, посвященных Пасхе. 11 апреля с 22 часов будут проходить ночные пасхальные богослужения в 24 храмах и соборах города, а 12 апреля с 7 часов запланированы различные религиозные обряды, в числе которых Крестный ход от Преображенского кафедрального собора до Соборной площади и пасхальный молебен. Ожидается, что в религиозных мероприятиях поучаствуют около 91 000 человек.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, на Пасху охрану общественного порядка обеспечат более 200 полицейских. Помощь правоохранителям также окажут представители различных общественных формирований и казачества.

В пресс-службе отметили, что перед праздником кинологи со служебными собаками обследуют храмы и прилегающие территории, после чего стражи порядка будут охранять эти объекты до окончания праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ