Галерея фотоискусства объявила конкурс «Белгород в объективе»

В этом году конкурс посвятили Дню города

10.04.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская галерея фотоискусства приглашает всех желающих принять участие в городском фотоконкурсе «Белгород в объективе-2015». По данным организаторов, в этом году он посвящен Дню города, а его цель — повышение творческой активности фотографов и фотолюбителей, пропаганда фотоискусства.

Конкурс будет проводиться по трем номинациям:

  • «Белгородцы: знакомые и незнакомые» (фотографии, выполненные в жанре «Портрет»);
  • «Песня в камне» (городской пейзаж, архитектура, памятники и памятные места, достопримечательности города Белгорода и Белгородской агломерации);
  • «Ратная слава Белого города» (фоторепортажи с городских и областных праздников и массовых мероприятий патриотической тематики).

Принять участие смогут как любители, так и профессионалы. Каждый участник должен будет предоставить не более 5 фотографий в формате JPЕG (размер изображения должен быть не менее 3 000 х 2 000 pix, разрешение 300 dpi). Также работы должны быть сделаны не ранее 2009 года. Фотографии будут принимать с 1 июня по 13 июля 2015 года по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 69. Время приема: с 9.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса и открытие итоговой фотовыставки состоится 1 августа в выставочном зале белгородской галереи фотоискусства. Победители получат дипломы и подарки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ