В Белгороде прямо на улице избили и ограбили мужчину

Злоумышленник забрал 30 тысяч рублей

13.04.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 29-летнего молодого человека, которого подозревают в ограблении. По версии следствия, ему удалось отобрать 30 тысяч рублей у директора СТО.

О произошедшем правоохранителям сообщил 40-летний потерпевший. По словам мужчины, незнакомец несколько раз ударил его, а потом скрылся с деньгами на черном автомобиле.

Стражи порядка провели комплекс оперативных мероприятий и составили ориентировку с приметами предполагаемого грабителя. Ее они передали всем нарядам и постам. Вскоре полицейские нашли похожего молодого человека. Злоумышленник сразу во всем признался. Он пояснил, что увидел незнакомца в магазине. У мужчины как раз выпали из рук несколько пятитысячных купюр. Предполагаемый преступник дождался, пока белгородец соберет деньги и выйдет на улицу, после чего напал на него. 30 тысяч рублей он позже потратил на развлечения.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ