В Белгороде капитальный ремонт домов начнется 20 апреля

В этом году собираются отремонтировать 44 многоквартирных дома

13.04.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в мэрии прошло оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к предстоящему капитальному ремонту многоэтажных домов.

По данным пресс-службы городской администрации, в этом году собираются отремонтировать 44 многоквартирных дома. 6 апреля состоялся открытый конкурс по определению подрядных организаций. Всего поступило 66 заявок от 16 подрядных организаций, а комиссия отобрала 44 заявки от 13 организаций. Договоры с подрядчиками собираются заключить 17 апреля.

В пресс-службе отметили, что уже разработан пообъектный календарный график проведения работ. Ремонт начнется 20 апреля и завершится 30 сентября. Особое внимание будет уделено охране труда и состоянию строительных площадок.

Напомним, что в прошлом году в Белгороде капитально отремонтировали 32 многоквартирных дома, а подрядчиков, которые нарушили сроки проведения работ, оштрафовали на 3,7 миллиона рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ