В Старом Осколе парень попросил незнакомца довезти его до кафе и угнал у него машину

Свой поступок он объяснил тем, что хотел покататься по ночному городу

14.04.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали двух парней, которых подозревают в угоне авто. О произошедшем стражам порядка рассказал 18-летний хозяин "семерки". Он сообщил, что встретил злоумышленников на улице и они попросили его довезти их до кафе-бара. Одного из молодых людей парень знал, поэтому согласился. Доехав до заведения, пассажиры заявили, что передумали и им срочно нужно вернуться обратно. После того как водитель привез их по указанному адресу, незнакомец попросил автомобилиста выйти из машины. Затем злоумышленник пересел за руль ВАЗа и уехал.

Полицейские составили ориентировку с приметами угнанного автомобиля и передали ее всем постам. Через несколько минут правоохранители заметили похожую "семерку" в одном из дворов и задержали злоумышленника и его приятеля.

22-летний парень объяснил свой поступок тем, что хотел покататься по ночному городу. Теперь ему придётся ответить за угон авто.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ