В Старом Осколе женщина украла из магазина одежду, чтобы пополнить гардероб

Обновки она пронесла мимо кассы в пакете

14.04.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские подозревают в краже 35-летнюю женщину. По версии следствия, оскольчанка похитила из магазина женской одежды платья, куртки и блузки.
О пропаже товара в полицию сообщила хозяйка торговой точки. Женщина пояснила, что перед закрытием в магазин пришла женщина. Примерив несколько нарядов, она попросила продавца отложить пару платьев и сказала, что купит их на следующий день. Однако подозрительная оскольчанка больше не пришла, а хозяйка торговой точки заметила, что пропали блузки, куртки и платья именно тех размеров, которые примеряла злоумышленница.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и задержали предполагаемую преступницу. У нее дома нашли и похищенную одежду. Позже жительница Старого Оскола призналась, что денег на обновки у нее не нашлось и она решила забрать их. Одежду она спрятала в пакет и пронесла мимо кассы.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ