В Белгородской области водитель "Тойоты" сбил 7-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

ДТП случилось в Старом Осколе на улице 9 Января

15.04.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 апреля, в Старом Осколе случилось ДТП, в котором пострадала 7-летняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области. Инцидент произошел в 14.40. 44-летний мужчина ехал по улице 9 Января на автомобиле "Тойота Лэнд Крузер 200" и в районе дома № 14а сбил школьницу. По предварительным данным, девочка перебегала дорогу в неположенном месте. В результате она получила травмы и ее госпитализировали.

Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок случилось вчера в Северном. Примерно в 18.25 34-летний водитель автомобиля "Датсун" двигался по улице Белгородской. На перекрестке равнозначных дорог он не уступил проезжую часть автомобилистке на "пятнадцатой", которая приближалась справа и машины столкнулись, сообщили в пресс-службе. В результате травмы получила автоледи и ее 2-летняя дочка, которая находилась в автомобиле. Пострадавших доставили в лечебное учреждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ